Se connecter | Join Free | ma xeround.com
xeround.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Vêtements utilisés >

Coton tactique militaire imperméable du polyester 35% du pantalon 65% de Ripstop pour les hommes

Catégories Pantalon tactique militaire
Numéro de type: YLD-IX7P01
Point d'origine: Hubei, Chine
Quantité d'ordre minimum: 100 pièces
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 3500 morceaux par jour
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après paiement
Détails d'emballage: 1pcs/polybag, 25pcs/carton
D'entité: Respirable
Techniques: Vêtement teint
Matériau: coton du polyester 35% de 65%
Texture: Ripstop
Poids de tissu: 210-220g/m2 pour le pantalon
Couleurs: Vert olive
Taille: 28,30,32,34,36,38,40
Fonction: Larme résistante, respirable, bande de frottement résistante
Information d'entreprise.
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Fournisseur Vérifié
Coordonnées du contact
Liste de produits
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Coton tactique militaire imperméable du polyester 35% du pantalon 65% de Ripstop pour les hommes

    Le combat tactique halète le coton Ripstop du polyester 35% de 65% imperméable
     
    Caractéristique
     
    1. avec 40 Barre-pointes différentes de secteur, renfort piquant, dur pour être cassé
    2. style stéréo de genou de coupe, conception de pli, se déplacer facilement en raison de la zone ample quand courbure sur des genoux
    3. sous la fourche avec la taille raisonnable de longueur piquante, avant et arrière de renfort
    4. la tirette avant en métal, tirette tire et les dents de tirette emploient le matériel de haute qualité
    5. l'avant du bouton de rupture de laiton d'utilisation de taille, peut écrire le logo l-dessus en tant que demande
    6. sous le bord des grandes étiquettes de la taille du côté, a deux petites étiquettes pour ajouter l'anneau de suspension de « D »
    7. poches obliques de coupe de double couche, beau stéréo et usage-résistance
    8. la petite jambe empoche dans deux côtés, Velcro d'utilisation ouvert et la fermeture facilement pour prendre des cargaisons, peut charger le téléphone portable ou la lampe-torche etc….
    9. la grande taille empoche dans deux côtés, ajoute plus d'espace, fermeture de tirettes pour éviter perdent des cargaisons, conception raisonnable et non gonflé
    10. les petites poches arrières invisibles, peuvent mettre des effets plus personnels
    11. les grandes poches en forme d'arc de dos de l'espace, cette conception est facilement de prendre des articles de dos.
    12. la tête de chaque tirette contiennent une longueur de la corde 5cm de tissu il est facile s'ouvrir et se fermer que
    13. étiquettes larges de taille, pour tenir les ceintures.
    14. la corde élastique dans le tube bilatéral de taille, peut augmenter la taille de taille
    15. renfort de tissu de double couche pour la hanche et le genou
    16. piquez étroitement la distance pour assurer la qualité entière
     
    Description :
     
    Pantalon tactique de combat :
    Employez normalement le Déchirure-arrêt de 65%polyester 35%cotton 220g/m2 2X2 avec le matériel imperméable.
    Des spécifications adaptées aux besoins du client seront acceptées, comme ci-dessous.
    CVC, 100%C avec le spandex, nylon et coton, conception de la toile 100%C, etc….
     
    Spécifications :

    Matériel

    Coton du polyester 35% de 65%

    TextureRipstop
    Poids de tissu

    210-220g/m2 pour le pantalon

    CouleurVert olive
    FonctionLarme résistante, respirable, bande de frottement résistante
     

     

    Tableau de dimension
     
    UNITÉ : Cm

    Taille28303234363840Tolerance+
    Couture latérale991011031051071091111,5
    Hausse avant2929,7530,531,253232,7533,50,8
    Hausse arrière3939,840,641,442,24343,80,8
    Largeur de ceinture82848892961001041,5
    Hipp1021041081121161201241,5
    Ouverture de jambe39,540,541,542,543,544,545,51

     
     
    Avantage :
     
    1. Concept de construction
     
    1) Nous employons le matériel imperméable de haute qualité pour augmenter la catégorie de résistance de frottage, taille est disponible
    pour des personnes de majeure partie.
    2) Elle est la classique dans les produits tactiques constants, et est également le premier choix de l'amateur extérieur.
    3) Ce le pantalon tactique sera a porté dans le désert et la jungle, a l'avantage le plus élevé pour le combat.
    4) Les poches fonctionnelles de cargaison peuvent charger de divers différents articles. La conception de taille se déplace facilement, il est
    perfectionnez un que l'amusement militaire aiment.
     
    2. Colorez le modèle
     
    Couleur : Noircissez, lumière kaki, kaki foncé, bleu marine, repassez le gris, vert olive, sable, désert, divers de
    camouflez la couleur utilisée. Base sur la carte de couleur de Pantone, nous pouvons également la produire.
     
    3. Taille disponible
     
    La taille de l'OTAN, disponibles standard pour Moyen-Orient, l'Afrique et partie d'Asie du Sud-Est, si européen ont besoin de elle,
    vous pouvez choisir la grande taille du diagramme ou nous fournir votre propre conception.
     

     
    Application :
     
    Ce le pantalon tactique emploie le matériel de T/C, 2X2 le ripstop, résistance de haut niveau de frottage, tube droit de pantalon
    la conception, appartient extérieur et la série de relaxation, disponible soit a porté par l'armée, police, permutation urbaine,
    travailleur, forces spéciales, amateurs.etc extérieur.

     


























































    Buy Coton tactique militaire imperméable du polyester 35% du pantalon 65% de Ripstop pour les hommes at wholesale prices
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2018 xeround.com. Tous les droits sont réservés.